Hier finden Sie den richtigen Ansprechpartner!

Hamburg


Ihr Kontakt im Gebiet Nord

Anke Dix Telefon: 040/5544 71190
Leitung E-Mail: anke.dix@mediahafen-hamburg.de
   
Maik Fehrmann Telefon: 040/ 5544 71252
Bergstedt, Duvenstedt, Fuhlsbüttel, Hummelsbüttel, Langenhorn, Sasel, Volksdorf, Wellingsbüttel

E-Mail: maik.fehrmann@mediahafen-hamburg.de

 

   
Sylvia Hansen

Telefon: 040 / 5544 72832

Bramfeld, Ohlsdorf, Steilshoop E-Mail: sylvia.hansen@mediahafen-hamburg.de
   
Petra Polkien

Telefon: 040 / 5544 72776

Farmsen-Berne, Meiendorf, Rahlstedt  E-Mail: petra.polkien@mediahafen-hamburg.de

Hier finden Sie uns!


Ihr Kontakt im Gebiet Ost 1

Kerstin Friedla Telefon: 040/5544 72772

Leitung

E-Mail: kerstin.friedla@mediahafen-hamburg.de
   

Sandra Clare

Telefon: 040/ 5544 71252

City, Hammerbrook, St. Georg

E-Mail: sandra.clare@mediahafen-hamburg.de
   

Jana Holz

Telefon: 040 / 5544 72782

Dulsberg, Eilbek, Hamm-Nord, Hamm-Süd

E-Mail: jana.holz@mediahafen-hamburg.de
   

Manfred Köstner

Telefon: 040 / 5544  72844

Barmbek-Nord, Barmbek-Süd, Winterhude/Stadtpark E-Mail: manfred.koestner@mediahafen-hamburg.de
   
Roland Mohr

Telefon: 040 / 5544 72775

Billstedt, Horn, Marienthal, Mümmelmannsberg

E-Mail: roland.mohr@mediahafen-hamburg.de

   
Nicole Bünger

Telefon: 040 / 5544 72785

Alsterdorf, Hohenfelde, Uhlenhorst, Winterhude

E-Mail: nicole.buenger.extern@mediahafen-hamburg.de

   
Uwe Schneider

Telefon: 040 / 5544 72778

Handelsvertretung Jenfeld/Tonndorf, Wandsbek E-Mail: uwe.schneider.extern@mediahafen-hamburg.de

Hier finden Sie uns!


Ihr Kontakt im Gebiet Ost 2

Silke Stockhusen

Telefon: 040 / 725 66284
Leitung E-Mail: silke.stockhusen@mediahafen-hamburg.de
   
Niels Michaelsen Telefon: 040 / 725 66257
Handelsvertretung Haartje, Hafencity, Rothenburgsort, Veddel, Billbrook, Oststeinbek

E-Mail: niels.michaelsen.extern@mediahafen-hamburg.de

 

   
Claudia Mohr

Telefon: 040 / 725 66255

Handelsvertretung Bergedorf, Lohbrügge,

Bergedorf-West, Neuallermöhe, Vier- und Marschlande 

E-Mail: claudia.mohr.extern@mediahafen-hamburg.de

 

 

   
Ulrike Rode

Telefon: 040 / 725 66253

Handelsvertretung Glinde, Reinbek, Wentorf, Sachsenwald

E-Mail: ulrike.rode.extern@mediahafen-hamburg.de

 

   
Bernhard Rogge

Telefon: 040 / 725 66251 

Handelsvertretung Bergedorf, Lohbrügge,

Bergedorf-West, Neuallermöhe, Vier- und Marschlande

E-Mail: bernhard.rogge.extern@mediahafen-hamburg.de

 

 

Hier finden Sie uns!


Ihr Kontakt im Gebiet Südwest

Angelika Zander

Telefon: 040 / 5550 530 10

Leitung

E-Mail: angelika.zander@mediahafen-hamburg.de

   
Frank Richert Telefon: 040 / 5550 530 22
Leitung E-Mail: frank.richert@mediahafen-hamburg.de
   
Michael Bauer

Telefon: 040 / 5544 71176

Elbvororte E-Mail: michael.bauer@mediahafen-hamburg.de
   
Björn Beutler

Telefon: 040 / 5550 530 30

Schnelsen E-Mail: bjoern.beutler@mediahafen-hamburg.de
   
Claudia Jacobs

Telefon: 040 / 5550 530 35 

Lokstedt E-Mail: claudia.jacobs@mediahafen-hamburg.de
   
Nicola Krause

Telefon: 040 / 5550 530 11

  E-Mail: nicola.krause@mediahafen-hamburg.de
   
Anke Boll

Telefon: 040 / 5544 72774

Handelsvertretung E-Mail: anke.boll.extern@mediahafen-hamburg.de
   
Simone Loge

Telefon: 040 / 5550 530 33

Handelsvertretung Niendorf E-Mail: simone.loge.extern@mediahafen-hamburg.de

Hier finden Sie uns!


Ihre Kontakte im Gebiet Harburg

finden Sie hier